Toggle navigation
CORRIDA PÉDESTRE DE MONTECH
CORRIDA PÉDESTRE DE MONTECH
CORRIDA PÉDESTRE DE MONTECH
CORRIDA PÉDESTRE DE MONTECH
COURSE 10 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
COURSE 10 KM
26/08/2022
110 Inscriptions
(3 Non Partants)
107 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
250
GAMBAROTTO Anne
39'27
COURIR A BEAUCAIRE
2
243
DUTOURON Sarah
42'20
TEAM FERRUS
3
194
FILHOS Marjorie
43'32
TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32)
4
156
DESMARAIS Amélie
44'40
MONTAUBAN ATHLETISME (82)
5
193
FOURNIER Aurelie
48'06
CA BIRAC (82)
6
202
SUTRA Delphine
51'13
CA BIRAC (82)
7
260
ROUMAGNAC Tiffany
56'49
MONTECH (82)
8
191
CAILA Laurence
57'02
MOISSAC ATHLE (82)
9
241
LAFOSSE Lucie
58'06
LAFFITOIS TRAIL
10
255
MERCADIER Nathalie
58'14
CA BIRAC
11
172
RODRIGUEZ Marie Madeleine
59'08
MONTECH (82)
12
254
PLEINDOUX Aurelie
59'58
CA BIRAC
13
211
ROUSSEAU Yolande
1h00'45
LAFITTOIS TRAIL (82)
14
182
MALZAC Mylene
1h01'12
MONTECH (82)
15
240
DESMOULINS Elodie
1h01'35
BOURRET (82)
16
244
MARCVALTER Gabrielle
1h01'45
SAINT SAUVEUR (31)
17
213
GOY GUIBERT Amélie
1h03'20
LABASTIDE DU TEMPLE (82)
18
218
GAYRAL Fanny
1h04'17
MONTECH (82)
19
226
ARTIGUES Florence
1h04'27
FRONTON (31)
20
204
DE LUCAS Emilie
1h05'18
LABASTIDETTE (31)
21
161
LAURENT Eve
1h06'48
TOULOUSE (31)
22
180
SOTTIL Sandrine
1h07'44
MONCLAR DE QUERCY (82)
23
219
BEHRA Virginie
1h11'50
MONTECH (82)
24
205
ASSIE Muriel
1h12'39
VIGOULET AUZIL (31)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
164
MHAIMER Said
32'00
MONTAUBAN ATHLETISME (82)
2
229
SERRES Beranger
36'38
CASTELNAUDARY (11)
3
237
MORETTO Matthieu
37'54
CORBARIEU (82)
4
221
SOULERE Pierrick
38'15
BLAGNAC SC (31)
5
207
FOURCADE Florian
38'17
CORBARIEU (82)
6
236
TAIEB Mehdi
38'26
DRISS_TEAM (82)
7
184
LARROUY Mathieu
38'44
AUCAMVILLE (82)
8
251
VIGNE Romain
38'48
COURIR A BEAUCAIRE
9
171
DOUMERC Thomas
39'08
COURIR A MONTECH (82)
10
230
FALGUEIRAS Olivier
39'47
SAINT JORY (31)
11
174
ESTIVALET Cédric
40'03
ELITE PERFORMANCE (31)
12
247
MARCHAND Lionel
40'26
LABASTIDE ST PIERRE (82)
13
166
EL MEKKAOUI Khalid
40'58
MOIRAX (47)
14
189
DAUTA David
41'29
S/L ASPTT AGEN (47)
15
200
CAVAILLE Joseph
41'34
ABSURDCITE
16
245
SANSEGOLO Alain
42'22
MONTECH (82)
17
248
DERREY Loïc
42'34
AC AUCH
18
178
BASQUES Patrick
42'40
COURIR A MONTECH (82)
19
239
LAGRANGE Benoît
42'52
REIMS (51)
20
227
ARGOIN Vincent
42'59
CONDOM RUNNING (47)
21
190
FOURGEAUD Patrick
43'15
BOURRET (82)
22
197
BALDI Jean-Paul
43'15
BOULOC (31)
23
176
RAULT Jean-Baptiste
43'33
MONTAUBAN ESCRIME CLUB (82)
24
195
ROUANET Jean-Philippe
43'52
TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32)
25
234
FOROPON Gaetan
44'12
MONTAUBAN (82)
26
238
IBRAHIM Hamidou
44'18
LAFFITOIS TRAIL
27
217
PELISSOU Patrice
44'22
RUNNING LABASTIDE SAINT PIERRE (82)
28
177
TELLE Julien
44'29
MONTAUBAN (82)
29
257
MICHELETTE Stéphane
44'39
MEAUZAC (82)
30
157
LENNON Stéphane
44'46
CLOCHE PIEDS (81)
31
210
LAGARDE Patrick
44'47
AC AUCH (32)
32
185
BABRE Jean
45'16
TOULOUSE (31)
33
201
LIEVEAUX Sebastien
45'33
CA BIRAC (82)
34
158
GRILLET Philippe
45'48
CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (31)
35
154
CNOCQUAERT Gabriel
45'59
MONTECH (82)
36
159
GRIEU Pascal
46'00
CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (82)
37
196
POTTER Dennis
46'11
MONTECH (82)
38
249
COYARD Thomas
46'18
MONTAUBAN (82)
39
153
CNOCQUAERT David
46'19
MONTECH (82)
40
214
OEURN Nicolas
46'27
CA BIRAC (82)
41
235
BROYER Philippe
46'47
FOULEES32/ACA/LAS GROULOS LONGAGNOS (32)
42
228
GODET Sylvain
46'49
MONTBARTIER (82)
43
246
LAGARDE François Christian
46'56
MAC 47MONFLANQUIN
44
233
TEULIERE Gilles
46'59
LAFITTOIS TRAIL (82)
45
215
VION Grèg
47'08
MONTECH (82)
46
224
LAGUILLIEZ Maxime
47'37
EUROVIA (82)
47
170
MOREAU Alexandre
47'38
MONTBETON (82)
48
167
LATGE Frédéric
48'15
ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)
49
232
DI NARDO Patrice
48'18
MERVILLE (31)
50
155
GUERIN Cyrille
48'21
CASTELCULIER (47)
51
188
LOUYOT Philippe
49'06
MONTAUBAN (82)
52
242
LAFFONT Philippe
49'23
SARRANT (32)
53
223
DELAGE Jean Christophe
49'28
EUROVIA (82)
54
186
RIGAUD Denis
49'32
MAC 47 LICENCE EN COURS (24)
55
208
ROUSSELET Léo
50'02
/USERS/MACOSX/DESKTOP/PAPIERS/CERTIFICAT MEDICAL LEO ROUSSELET 01102021 .JPG (31)
56
206
SOLANA Thomas
50'35
LABASTIDETTE (31)
57
169
PIGATTO Laurent
50'46
ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)
58
203
GUARNÉ Bernard
51'05
CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS (82)
59
181
TIL Olivier
51'26
MONTECH (82)
60
258
SPESSOTTO Samuel
51'27
MONTECH (82)
61
152
CURBILIÉ Jean François
52'12
CA BIRAC 82 (82)
62
160
ASSÉMAT Jérôme
52'31
NOAILHAC (81)
63
173
GIGANTE Dimitri
52'42
VERDUN SUR GARONNE (82)
64
163
PRIETO Christophe
52'42
CA BIRAC (06)
65
216
DELPORTE Philippe
53'10
RUNNING LABASTIDE SAINT PIERRE (82)
66
192
COMBALBERT Didier
53'12
TRAIL DE BOUDOU (82)
67
253
REMESY Benjamin
54'12
CAC CAUSSADE
68
187
FERRAND Jean-Yves
54'14
MONTECH (82)
69
162
GRESSEIN Loïc
54'19
BAP CLUB (31)
70
175
FIEVEZ Bruno
54'27
TOULOUSE TRIATLHON (31)
71
198
LASSERRE DU ROZEL17 Jean Paul
54'34
CA DE CASTELSARRASIN (82)
72
220
PATARIN Nicolas
55'42
MONTAUBAN (82)
73
259
PLANTADE Sebastien
56'51
TEAM BINOUZE
74
199
CAZALENS Jean
57'43
CA BIRAC (82)
75
183
VILA Jean-Michel
58'18
MONCLAR DE QUERCY (82)
76
209
SALESSES Joris
59'19
HBCM (82)
77
222
MOURGAPAMODELY Laurent
1h02'00
CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31)
78
151
SUIRE Bertrand
1h02'35
MONTECH (82)
79
225
BOURG Fabien
1h04'20
FRONTON (31)
80
179
CHETRIT David
1h04'41
MONTECH (82)
81
256
VAISSIERES Cédric
1h07'45
CAC CAUSSADE
82
168
PAPOT Jacques
1h10'20
ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)
83
231
BADIALI Laurent
1h11'50
MONTECH (82)
×
Dernière mise à jour le 26/08/2022 20:50:05