Liste des Inscrits
LE BRASSACATRAIL 9 KM
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
2001 |
FABRY Stephanie Master 3 (M3) NAVES (81) |
08:57:27 |
2002 |
DOUANGDARA Catherine Master 1 (M1) CAUJAC (31) |
08:57:27 |
2003 |
BEDOUCH Florestan Senior (SE) CAUJAC (31) |
08:57:27 |
2004 |
DOUANGDARA Paul Master 7 (M7) LACAUNE (81) |
08:57:27 |
2005 |
GUIET Annaëlle Master 0 (M0) MONTGEARD (31) |
08:57:27 |
2006 |
FARGUES Janie Master 1 (M1) AUSSILLON (81) |
08:57:27 |
2007 |
ESTADIEU Léa Senior (SE) FONTRIEU (81) |
08:57:27 |
2008 |
ESTADIEU Patrice Master 4 (M4) FONTRIEU (81) |
08:57:27 |
2009 |
ESTADIEU Cloé Espoir (ES) FONTRIEU (81) |
08:57:27 |
2010 |
CAMBERABERO Grégory Master 1 (M1) S/L CLUB OLYMPIQUE BAYONNAIS (64) |
08:57:27 |
2011 |
HAURET CLOS Amandine Senior (SE) CASTRES (81) |
08:57:27 |
2012 |
CASTAN Mathurin Master 0 (M0) CASTRES (81) |
08:57:27 |
2013 |
FONTES Guillaume Senior (SE) SAIX (81) |
08:57:27 |
2014 |
PEYRE Jessica Senior (SE) CASTRES (81) |
08:57:27 |
2015 |
MALLET Céline Master 1 (M1) ATHLETICO SOULEGRE CLUB (81) |
08:57:27 |
2016 |
QUANQUIN Samuel Senior (SE) VALES C'HAUT CLUB (81) |
08:57:27 |
2017 |
LEMETTRE Valérie Master 4 (M4) ARBIN (73) |
08:57:27 |
2018 |
BOURDIEU Marjorie Master 1 (M1) SPORTING CLUB DE SOULEGRE (81) |
08:57:27 |
2019 |
TOURNIER Emilie Master 1 (M1) TUC TENNIS (31) |
08:57:27 |
2020 |
GONTIER Audrey Master 0 (M0) S/L CASTRES ATHLETISME (81) |
08:57:27 |
2021 |
LHEUREUX Géraldine Master 0 (M0) LES AMIS JOGGEURS (BELGIQUE) |
08:57:27 |
2022 |
MIGNIÈRE Anne Senior (SE) FRELONS SPORTING CLUB (33) |
08:57:27 |
2023 |
RABOISSON Didier Master 4 (M4) BUDOS (33) |
08:57:27 |
2024 |
RUIZ Christofer Senior (SE) LHOMME SINGE (34) |
08:57:27 |
2025 |
BALLOT Audrey Master 2 (M2) LANDIRAS (33) |
08:57:27 |
2026 |
BALLOT Sebastien Master 2 (M2) LANDIRAS (33) |
08:57:27 |
2027 |
MAILLARD Regis Master 1 (M1) PERNES LES FONTAINES (84) |
08:57:27 |
2028 |
ROLLAND Joan Master 2 (M2) MONTREDON-LABESSONNIE (81) |
08:57:27 |
2029 |
ZAMPARUTTI Marie Julie Master 0 (M0) MONTREDON LABESSONNIE (81) |
08:57:27 |
2030 |
CHAMAYOU Aurelie Master 1 (M1) MONTREDON-LABESSONNIE (81) |
08:57:27 |
2032 |
BOIRAL Maëva Senior (SE) RESTINCLIERES (34) |
08:57:27 |
2033 |
GALLANT Fanny Master 1 (M1) LE BEZ (81) |
08:57:27 |
2034 |
SCHELLAERT Vanessa Senior (SE) CAROUX X TRAIL (34) |
08:57:27 |
2035 |
MALHOMME Nathalie Master 2 (M2) LES TROTTEURS D'EN LAURE (81) |
08:57:27 |
2036 |
MAHÉ Laëtitia Master 1 (M1) PESSAC (33) |
08:57:27 |
2037 |
RIBOULOT Sylvain Master 2 (M2) TCHICHA TEAM (34) |
08:57:27 |
2038 |
BOIRAL Mélissa Senior (SE) VILLETELLE (34) |
08:57:27 |
2039 |
ALVAREZ François Master 2 (M2) SAINT BAUZILLE DE PUTOIS (34) |
08:57:27 |
2042 |
MALLET Christian Master 5 (M5) MARSEILLE (13) |
08:57:27 |
2043 |
SCHWACHTGEN Julie Master 1 (M1) NAVES (81) |
08:57:27 |
2044 |
DURAND Lise Master 1 (M1) CHICHA TEAM (34) |
08:57:27 |
2045 |
SLAVINSKI Christopher Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:57:27 |
2048 |
ARENAS Patrick Master 3 (M3) EASYSPORT (81) |
08:57:27 |
2050 |
MILHAU Marc Master 3 (M3) CASTRES (81) |
08:57:27 |
2051 |
BORIES Noëlle Master 2 (M2) AIGUEFONDE (81) |
08:57:27 |
2052 |
GALY Lison Senior (SE) VIEUSSAN (34) |
08:57:27 |
2053 |
PAUL-VICTOR Dorian Senior (SE) NOAILHAC (81) |
08:57:27 |
2054 |
GAYRAUD Yannick Master 2 (M2) MONTREDON-LABESSONNIE (81) |
08:57:27 |
2055 |
HAURIE Amaia Junior (JU) S/L CASTRES ATHLETISME (81) |
08:57:27 |
2056 |
RIVALS Guillaume Master 0 (M0) ASAT KANGOUROU (81) |
08:57:27 |
2057 |
ICHÉ Julien Master 0 (M0) COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81) |
08:57:27 |
2058 |
SALQUE Thierry Master 4 (M4) ASPF (81) |
08:57:27 |
2060 |
DUGLEUX Marie Senior (SE) POMPIER 31 (31) |
08:57:27 |
2061 |
LAPLACE Rémi Senior (SE) POMPIER 31 (31) |
08:57:27 |
2062 |
BELLIART François Master 0 (M0) RIVIERES (81) |
08:57:27 |
2063 |
AZEMA Manuel Master 0 (M0) SGC (81) |
08:57:27 |
2065 |
CUNY André Master 0 (M0) PARIS (75) |
08:57:27 |
2066 |
PEYROUSET Cécile Master 0 (M0) CASTRES (81) |
08:57:27 |
2067 |
PEYROUSET Remi Master 0 (M0) CASTRES (81) |
08:57:27 |
2068 |
CHABBERT Pierre Senior (SE) TOULOUSE (31) |
08:57:27 |
2071 |
VIGNAL Charlotte Master 0 (M0) VINCA (66) |
08:57:27 |
2072 |
ARNAUD Isabelle Master 4 (M4) PONT-DE-LARN (81) |
08:57:27 |
2073 |
NAVARRO Laurent Senior (SE) SHAKAL (34) |
08:57:27 |
2074 |
PRADEL Joffrey Senior (SE) CUGNAUX (31) |
08:57:27 |
2075 |
PASCAL Elodie Master 2 (M2) MONTPELLIER (34) |
08:57:27 |
2076 |
TOUREN Matthieu Master 3 (M3) MONTPELLIER (34) |
08:57:27 |
2077 |
MAURIES Julie Senior (SE) CASTRES (81) |
08:57:27 |
2078 |
AZEMA Baptiste Senior (SE) SAIX (81) |
08:57:27 |
2079 |
DUPUY Olivier Master 1 (M1) R RRUNNING CASTRES (81) |
08:57:27 |
2080 |
LAVIGNAC Bruno Master 1 (M1) CAFE DE FRANCE (81) |
08:57:27 |
2081 |
RABAT Joseph Master 0 (M0) BOJOS DE MONTAGNE (66) |
08:57:27 |
2082 |
CALVAYRAC Thibaut Senior (SE) CASTRES (81) |
08:57:27 |
2083 |
VIEGAS Gérald Master 1 (M1) VILLEFRANCHE DE ROUERGUE (12) |
08:57:27 |
2084 |
VIEGAS Sophie Master 0 (M0) COURIR AU FEMININ (12) |
08:57:27 |
2085 |
BLAVY Gregory Junior (JU) VELO CLUB DU THORE (81) |
08:57:27 |
2086 |
BARRAU Martine Master 4 (M4) S/L USCA LESCURE (81) |
08:57:27 |
2087 |
BRUGUIERE Stéphanie Master 2 (M2) SAINT GERMAIN DES PRES (81) |
08:57:27 |
2088 |
BONNET Maxime Cadet (CA) PAYRIN-AUGMONTEL (81) |
08:57:27 |
2089 |
TICHIT Christophe Master 3 (M3) S/L AC LACAUNE (81) |
08:57:27 |
2090 |
HUGUET Emilie Master 0 (M0) TRIATHLON ALBI (81) |
08:57:27 |
2091 |
JOUAN Elise Master 1 (M1) ALBI TRIATHLON (81) |
08:57:27 |
2092 |
DURAND Jonathan Senior (SE) SAINT AMANS SOULT (81) |
08:57:27 |
2093 |
RUESCAS Alexis Senior (SE) CASTRES (81) |
08:57:27 |
2094 |
VAUDEVIRE Nathalie Master 2 (M2) PIERRE FABRE (81) |
08:57:27 |
2095 |
FABRE Anne Master 2 (M2) PIERRE FABRE (81) |
08:57:27 |
2096 |
FAURÉ Nathalie Master 0 (M0) PIERRE FABRE (81) |
08:57:27 |
2097 |
RALLIER Marc-Antoine Master 0 (M0) CASTRES (81) |
08:57:27 |
2098 |
BARDOU Camille Senior (SE) LAUTREC SPORTS NATURE (81) |
08:57:27 |
2099 |
PUECH Paul Espoir (ES) AIRBUS FLIGHT ACADEMY (81) |
08:57:27 |
2100 |
PUECH David Master 2 (M2) SOUAL (81) |
08:57:27 |
2101 |
FABRE Maxime Espoir (ES) S/L AC LACAUNE (81) |
08:57:27 |
2102 |
BOUTIÉ Nicolas Master 3 (M3) CASTRES (81) |
08:57:27 |
2104 |
RAULT Marjolaine Master 1 (M1) LAPEYROUSE FOSSAT (31) |
08:57:27 |
2106 |
MANAU Jean-Marc Master 3 (M3) LESCURE ALBIGEOIS (81) |
08:57:27 |
2107 |
MENOU Olivier Master 3 (M3) TERRE DE BANCALIE (81) |
08:57:27 |
2108 |
CHOLET Matthieu Master 1 (M1) RONEL (81) |
08:57:27 |
2109 |
TAERON Thibaut Senior (SE) FAUCH (81) |
08:57:27 |
2110 |
ESCANDE Sabine Master 3 (M3) COMBEFA (81) |
08:57:27 |
2111 |
CROS Nathan Junior (JU) POMPIER 12 (12) |
08:57:27 |
2112 |
HERAN Mathis Junior (JU) POMPIER 12 (12) |
08:57:27 |
2113 |
CONSTANT Josquin Master 2 (M2) VERLHAC-TESCOU (82) |
08:57:27 |
2114 |
FARENC Emilie Master 1 (M1) BRASSAC (81) |
08:57:27 |
2115 |
GÉLAIN Célia Senior (SE) TC ARGEBS MINERVOIS (11) |
08:57:27 |
2116 |
LABAISSE Nina Master 2 (M2) MONTAUBAN (82) |
08:57:27 |
2117 |
COSTA Jack Master 0 (M0) MAZAMET (81) |
08:57:27 |
2118 |
LABAISSE Melanie Master 2 (M2) ECLA ALBI* (81) |
08:57:27 |
2119 |
CAMBOS Philippe Master 5 (M5) VELO CLUB DU THORE (81) |
08:57:27 |
2120 |
LAVAL Danielle Master 4 (M4) CASTRES (08) |
08:57:27 |
2121 |
GROY Isabelle Master 5 (M5) LAGARIGUE (81) |
08:57:27 |
2122 |
GINESTE Noemie Junior (JU) CSP ALBI (81) |
08:57:27 |
2123 |
CABRITA Éloïse Senior (SE) BLACK MOUNTAIN TRAIL (81) |
08:57:27 |
2125 |
ARMENGAUD Gérard Master 4 (M4) QUINT FONSEGRIVES (31) |
08:57:27 |
2126 |
FONTORBE Cedric Master 1 (M1) GRAULHET (81) |
08:57:27 |
2127 |
CASTELLE Emmanuelle Senior (SE) CABANES (81) |
08:57:27 |
2128 |
DONNADILLE Ghislain Master 4 (M4) MONTREDON LABESSONNIE (81) |
08:57:27 |
2129 |
ASSEMAT Emilie Master 0 (M0) PONT DE L ARN (81) |
08:57:27 |
2130 |
ROSSIGNOL Pascale Master 1 (M1) CASTRES (81) |
08:57:27 |
2131 |
FRICOU Maëva Senior (SE) MONTREDON-LABESSONNIE (81) |
08:57:27 |
2132 |
FONTANEL Lydia Master 6 (M6) MONTREDON LABESSONNIE (81) |
08:57:27 |
2133 |
SABATIER Maxime Junior (JU) BRASSAC (81) |
08:57:27 |
2134 |
SABATIER Cedric Espoir (ES) BRASSAC (81) |
08:57:27 |
2135 |
BEL Arnaud Senior (SE) LAUNAGUET (31) |
08:57:27 |
2136 |
SERS Guillaume Senior (SE) EDF (81) |
08:57:27 |
2137 |
DUMONT Benjamin Master 0 (M0) LISLE SUR TARN (81) |
08:57:27 |
2138 |
SIEURAC Sandrine Master 3 (M3) RIVIERES (81) |
08:57:27 |
2139 |
BIAU Marine Espoir (ES) TRAIL DE BOUDOU (82) |
08:57:27 |
2140 |
BROUSSE Matthis Espoir (ES) TRAIL DE BOUDOU (82) |
08:57:27 |
2141 |
** Anonymat du Participant ** Senior (SE) JEGUN (32) |
08:57:27 |
2142 |
HOMPS Clémence Senior (SE) MAZAMET (81) |
08:57:27 |
2143 |
DIDRY Axel Espoir (ES) MADAILLAN (47) |
08:57:27 |
2144 |
BECK Julien Senior (SE) CASTRES (81) |
08:57:27 |
2145 |
ORTO Logan Senior (SE) CASTRES (81) |
08:57:27 |
2146 |
SOSNOWSKI Guillaume Espoir (ES) GIVRY (71) |
08:57:27 |
2147 |
GAMERO Sabrina Master 1 (M1) BRENS (81) |
08:57:27 |
2149 |
BUZZO Carole Master 2 (M2) EDF (81) |
08:57:27 |
2150 |
GOMEZ Julie Master 1 (M1) EDF (81) |
08:57:27 |
2031 |
BONNET Gaelle Senior (SE) MORLAAS (64) |
Non Partant |
2040 |
TONEATTI Odette Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
2041 |
DAVID Magali Master 0 (M0) FONTENILLES (31) |
Non Partant |
2046 |
POUDOU Florent Senior (SE) ROQUECOURBE (81) |
Non Partant |
2047 |
COMBES Cynthia Master 0 (M0) DAMIATTE (81) |
Non Partant |
2049 |
DESHAYES Ketty Master 3 (M3) EASYSPORT (81) |
Non Partant |
2059 |
TENNEGUIN Laurent Master 4 (M4) FLOIRAC (33) |
Non Partant |
2064 |
DOUANGDARA Thierry Master 2 (M2) LACAUNE (81) |
Non Partant |
2069 |
DE OLIVEIRA Romain Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
2070 |
FERNANDEZ ZALDIVAR Lisbet Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
2103 |
MAZENC Christian Master 5 (M5) PUYGOUZON (81) |
Non Partant |
2105 |
PANOUILLOT Francois Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
2124 |
GARCIA Laurent Master 2 (M2) CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31) |
Non Partant |
2148 |
CASSAGNE Thomas Senior (SE) EDF (81) |
Non Partant |
Dernière mise à jour le 09/04/2023 17:01:31