Toggle navigation
1/4 CHAMPIONNAT DE FRANCE CROSS COUNTRY AUTERIVE
1/4 CHAMPIONNAT DE FRANCE CROSS COUNTRY AUTERIVE
1/4 CHAMPIONNAT DE FRANCE CROSS COUNTRY AUTERIVE
1/4 CHAMPIONNAT DE FRANCE CROSS COUNTRY AUTERIVE
CROSS BENJAMINES
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Catégorie
CROSS BENJAMINES
17/10/2021
101 Inscriptions
(15 Non Partants)
86 Classements
Top 5
Classement par Catégorie
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme - Catégorie Benjamin
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
153
RESSENCOURT Mia
09'39
ATHLE 65 LOURDES PAYS DES GAVE
2
428
EL FAKHAR Lisa
10'03
SA TOULOUSE UC
3
152
MAYEN Leonie
10'08
ATHLE 65 LOURDES PAYS DES GAVE
4
548
BREILLAT Lucile
10'11
UNION ATHLETIQUE OCCITANE 31*
5
474
DUNET Emy
10'14
STADE RODEZ ATHLETISME*
6
97
TOURNIER Ema
10'15
ATHLE 11*
7
210
LAHSSINE ALAUZE Louise
10'16
ATHLETICS COACHING CLUB RAMONV
8
50
LAGARDE-BRUCHET Margaux
10'33
ASTARAC FOND CLUB
9
419
BOYAT Noemie
10'37
SA TOULOUSE UC
10
564
MARQUIE Aurane
10'39
UNION ATHLETIQUE OCCITANE 31*
11
555
GONZALEZ Luna
10'41
UNION ATHLETIQUE OCCITANE 31*
12
80
IZUNSKY Lily
10'48
ATHLE 11*
13
565
MARTINET Clara
10'52
UNION ATHLETIQUE OCCITANE 31*
14
140
SANSOULET Pauline
10'59
ATHLE 632*
15
63
BEN MECHLIA Meriem
11'00
ATHLE 11*
16
605
SANNAC Clara
11'11
US COLOMIERS
17
587
BONNEFOUS Juliette
11'13
US COLOMIERS
18
623
AZOUGHLI Marwa
11'15
US COLOMIERS
19
486
MOUYSSET DE SOUZA Emy
11'16
STADE RODEZ ATHLETISME*
20
374
LABORIE-DE-LA-TAILLE Noemie
11'18
MURET AC
21
593
DRAPEAU Mathilde
11'18
US COLOMIERS
22
368
GIBOURDEL Jade
11'18
MURET AC
23
500
MORISSONNEAU Zoe
11'20
STADE SAINT-GAUDENS
24
62
BAUX Cloe
11'22
ATHLE 11*
25
187
GODART Lea
11'22
ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN
26
52
LEBOUCHER Maelys
11'24
ASTARAC FOND CLUB
27
396
VERGNEAUD Auriane
11'26
MURET AC
28
252
DARNIS Selen
11'28
CA BALMA
29
216
PONT Olivia
11'28
ATHLETICS COACHING CLUB RAMONV
30
606
SENTOUS Mathilde
11'35
US COLOMIERS
31
100
ANQUINE Alais
11'36
ATHLE 632*
32
149
CADE Madison
11'39
ATHLE 65 LOURDES PAYS DES GAVE
33
566
MECA Thelma
11'44
UNION ATHLETIQUE OCCITANE 31*
34
427
DUVIGNACQ Rose
11'44
SA TOULOUSE UC
35
19
RAMAJO Maialen
11'44
AC AUCH
36
48
BERGER Emma
11'46
ASTARAC FOND CLUB
37
16
NORCA Mathilde
11'58
AC AUCH
38
53
SOISSONS Clarisse
11'59
ASTARAC FOND CLUB
39
158
BUSQUERES Fanny
11'59
ATHLE TARN NORD*
40
132
OGNIER Maeva
12'04
ATHLE 632*
41
292
GILLAIZEAU Melodine
12'06
CA SAINT-GIRONS
42
354
AYACHE Margot
12'09
MURET AC
43
379
MONLONG Joana
12'09
MURET AC
44
285
SERVANT Sarah
12'11
CA BALMA
45
94
ROUX FALCOU Matilde
12'12
ATHLE 11*
46
461
BELREDON Louna
12'14
STADE RODEZ ATHLETISME*
47
387
ROUANI Lina
12'18
MURET AC
48
402
BARDIN Maelle
12'26
SA PAMIERS BASSE ARIEGE
49
214
MBENGI Irina
12'27
ATHLETICS COACHING CLUB RAMONV
50
275
MONTEIRO Emilie
12'28
CA BALMA
51
93
RICAUT Marion
12'37
ATHLE 11*
52
347
FERRIERE-BERNARD Jade
12'37
MOISSAC ATHLE
53
470
CHABERT Nahia
12'37
STADE RODEZ ATHLETISME*
54
137
ROLET Albane
12'39
ATHLE 632*
55
68
CINTAS Anais
12'44
ATHLE 11*
56
22
SARRAUTE Lilou
12'45
AC AUCH
57
55
TARAN Romane
12'46
ASTARAC FOND CLUB
58
24
TCHERTCHIAN Aline
12'46
AC AUCH
59
121
GATHELLIER Blandine
12'47
ATHLE 632*
60
331
PELFORT Lina
12'52
ECLA ALBI*
61
64
BLANC Melissa
12'59
ATHLE 11*
62
1
BUSATO Lola
12'59
AC AUCH
63
176
BURDASZEWSKI Julie
13'00
ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN
64
65
BLANC Sylla
13'02
ATHLE 11*
65
125
JAAOURA Chaima
13'04
ATHLE 632*
66
503
RAGOT Salome
13'05
STADE TOULOUSAIN ATHLETISME
67
77
GONZALES Laly
13'15
ATHLE 11*
68
218
ROY Louise
13'18
ATHLETICS COACHING CLUB RAMONV
69
58
ARTUS Margaux
13'19
ATHLE 11*
70
26
ZANARDO-BENECH Toscane
13'22
AC AUCH
71
213
MBEMGI Alina
13'23
ATHLETICS COACHING CLUB RAMONV
72
105
BRINGOUX Maeva
13'24
ATHLE 632*
73
108
COPIN Laura
13'24
ATHLE 632*
74
157
AUDEMAR Paola
13'37
ATHLE TARN NORD*
75
414
BIBOULET Alice
13'42
SA TOULOUSE UC
76
544
BERLAND Eden
13'43
UNION ATHLETIQUE OCCITANE 31*
77
206
ESPIE Eden
13'49
ATHLETICS COACHING CLUB RAMONV
78
429
FAURE-TRIFFAULT Rose
13'55
SA TOULOUSE UC
79
322
PAYA Lou-Eve
14'01
EA PAYS DE FOIX
80
7
FAKKOUDI Sarah
14'06
AC AUCH
81
627
ROBERT Johanna
14'38
UNION ATHLETIQUE OCCITANE 31*
82
310
CORNEC Manon
14'43
CLUB DATHLETISME DE CASTELGINE
83
618
BOISSIN Maelys
14'44
ATHLE 11*
84
8
FAVARIN Julie
14'49
AC AUCH
85
574
TIAR Naila
18'04
UNION ATHLETIQUE OCCITANE 31*
86
160
CARADEC Louise
18'14
ATHLE TARN NORD*
×
Dernière mise à jour le 20/10/2021 08:06:21